253 : Loretokindl und Prager Jesulein im Schrein. 19./20. Jh. | Wachs, Stoff, Golddraht, Perlen u.a.
Loretokindl und Prager Jesulein im Schrein
19./20. Jh. | Wachs, Stoff, Golddraht, Perlen u.a.
Teils beschädigt, ergänzt. H. 22 cm bzw. 39 cm.
Stehendes Jesulein mit Wachskopf und -gliedern, bekleidet.
Enddatum | 05 Jul 2023 14:27 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 160,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |