272 : Konvolut Krippenfiguren, ca. 55tlg.. Alpenländisch, 19./20. Jh. | Holz, Stoff, Wachs, Plastik, Metall.
Konvolut Krippenfiguren, ca. 55tlg.
Alpenländisch, 19./20. Jh. | Holz, Stoff, Wachs, Plastik, Metall.
Überwiegend beschädigt. Verschiedene Maße.
U.a. Heilige Dreikönige mit Gefolge, Soldaten, Handwerker, Tiere.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:30 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |