349 : Konsoltisch. 18. Jh. I Holz, beschnitzt, grün und goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Konsoltisch
18. Jh. I Holz, beschnitzt, grün und goldfarben gefasst, Marmorplatte.
Beschädigt. H. 83 cm.
Auf Volutenfüßen profiliertes, verstrebtes Gestell mit Rocaillen und Blattranken.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:28 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |