470 : UNBEKANNT. Jagdstillleben mit Hunden. Öl auf Holz.
18. Jh.
Jagdstillleben mit Hunden
Öl auf Holz. Rückseitig bez. "Greffier".
Restauriert. 22 x 26 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:23 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |