588 : SUHRLANDT, RUDOLPH. Der Überfall. Öl auf Lwd.
SUHRLANDT, RUDOLPH
1781 Ludwigslust - 1862 Schwerin
Der Überfall
Öl auf Lwd. R. u. undeutlich signiert und datiert 1835.
Doubliert. Restauriert, min. beschädigt, Craquelé. 61 x 81 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:44 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 3000,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |