247 : Thangka: Zufluchtsbaum. Tibet, 19./20. Jh. | Tempera, gold gehöht.
Thangka: Zufluchtsbaum
Tibet, 19./20. Jh. | Tempera, gold gehöht.
Beschädigt. Darstellung: 72,5 x 45,5 cm, gesamt 105,5 x 67 cm.
Enddatum | 03 Jul 2023 12:30 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 420,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |