499 : DOGARTH, ERICH JOSEF. Blumenstillleben mit Marienkäfer. Öl auf Holz.
DOGARTH, ERICH JOSEF
1927-2008
Blumenstillleben mit Marienkäfer
Öl auf Holz. R. u. signiert.
Min. beschädigt. 41 x 31 cm. Rahmen.
Enddatum | 03 Jul 2023 10:03 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |