583 : STADEMANN, ADOLF (WOHL). Kühe am Wasser. Öl auf Holz.
STADEMANN, ADOLF (WOHL)
1824 München - 1895 ebd.
Kühe am Wasser
Öl auf Holz. R. u. bez. "A. Stademann".
Min. restauriert. 9,5 x 27,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:40 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |