34 : Zwölf Teller. Alexandria, 20. Jh. | Silber.
Zwölf Teller
Alexandria, 20. Jh. | Silber. Marken: BZ u.a.
Gebrauchsspuren, tlw. min. Dellen. Ø 21,5 cm. 3.980 g.
Fahne mit Mäanderdekor.
Enddatum | 13 Jul 2023 09:57 |
Limit | € 1.600,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.400,00 |