21 : Tablett. Deutsch, 20. Jh. | Silber.
Tablett
Deutsch, 20. Jh. | Silber. Marke: 835, MZ: "Kern", bez. "Handarbeit".
Leicht fleckig. 45 x 34,5 cm. 1.000 g.
Ovales, passig geschweiftes Tablett mit profiliertem Rand.
Enddatum | 30 Jun 2023 12:11 |
Limit | € 450,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |