37 : Vier Gewürzschälchen mit Löffelchen und vier Salzstreuer. USA, Greenfield (MA), 20. Jh., Rogers, Lunt & Bowlen Co. | Silber.
Vier Gewürzschälchen mit Löffelchen und vier Salzstreuer
USA, Greenfield (MA), 20. Jh., Rogers, Lunt & Bowlen Co. | Silber. Marken: Sterling, MZ: Lunt bzw. "RLB". Tlw. bez. "Treasure".
Tlw. fleckig, min. verbeult, tlw. gestaucht. H. (Streuer) 11,5 cm. Ca. 500 g.
Auf vier getreppten Füßen Gewürzschälchen bzw. balusterähnliche Streuer.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 12:19
Limit € 250,00
Zuschlag 250,00 €
Schätzpreis € 300,00