299 : Viechtauer Schwalbennest. Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Viechtauer Schwalbennest
Oberösterreich, 19./20. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Min. beschädigt. H. 18 cm.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:50 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |