273 : Ein Paar Krippenpferde. Tirol, wohl 20. Jh., in der Art des Johann Giner d. Ä. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Ein Paar Krippenpferde
Tirol, wohl 20. Jh., in der Art des Johann Giner d. Ä. | Holz, geschnitzt, farbig gefasst.
Min. beschädigt, tlw. min. repariert. H. je ca. 40 cm.
Steigende Pferde als Rappe und Schimmel mit Sattel und Zaumzeug.
Enddatum | 30 Jun 2023 14:31 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |