310 : Maria Immaculata. Italien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassungen, Metallkrone.
Maria Immaculata
Italien, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassungen, Metallkrone.
Beschädigt, ergänzt. H. 47 cm.
Stehende Maria auf Weltkugel mit drei Puttenköpfen und der Schlange.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:00 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |