335 : Kleiner Spiegel. Louis XV.-Stil | Holz, beschnitzt, weiß, gold und rot gefasst.
Kleiner Spiegel
Louis XV.-Stil | Holz, beschnitzt, weiß, gold und rot gefasst.
Repariert, beschädigt. H. 62 cm.
Rechteckiger Rahmen mit Rocaillen und Blütendekor sowie Vögeln und Weintrauben.
Enddatum | 30 Jun 2023 15:21 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |