460 : Ghom
Ghom
3. Viertel 20. Jh. Seide auf Seide.
Partielle Gebrauchsspuren. 134 x 81 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 18:57 |
Limit | € 125,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |