150 : Damenarmbanduhr. "Must de Cartier", um 1993 | Silber, Marken (925), vergoldet.
Damenarmbanduhr
"Must de Cartier", um 1993 | Silber, Marken (925), vergoldet.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 3 cm.
Rundes Gehäuse, cremefarbenes Zifferblatt. Quarzwerk. Schwarzes Lederband mit originaler Faltschließe. Original Box und Papiere anbei.
Enddatum | 05 Jul 2023 15:53 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |