319 : Putto mit Turm. Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Putto mit Turm
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb- und Goldfassung.
Beschädigt, Fassung übergangen. H. ca. 50 cm.
Als Assistenzfigur zur Hl. Barbara.
Enddatum | 10 Jul 2023 10:21 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |