543 : LIEBERMANN, ERNST. Ein Frühlingsmorgen. Öl auf Lwd.
LIEBERMANN, ERNST
1869 Langemüß - 1960 Beuerberg
Ein Frühlingsmorgen
Öl auf Lwd. R. u. signiert, datiert 1918 und bez. "Mchn".
125 x 140 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |