149 : Herrenarmbanduhr. Rolex, Modell Oyster Perpetual Submariner Date, Referenznummer 16610, um 1996 | Stahl.
Herrenarmbanduhr
Rolex, Modell Oyster Perpetual Submariner Date, Referenznummer 16610, um 1996 | Stahl.
Tragespuren, kleine Abplatzung auf der Lünette. Ohne Box und Papiere.
Funktionsfähigkeit nicht geprüft. Ø 4 cm. Ca. 130 g.
Schwarzes Zifferblatt, Leuchtziffern. Datumsanzeige auf der Drei. Oysterband.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:19 |
Limit | € 2.500,00 |
Zuschlag | 6000,00 € |
Schätzpreis | € 3.000,00 |