55 : Zuckerstreuer und Tellerchen. U.a. London, Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, 1913 | Silber. Marken: Lion Passant, 900, Punze "T.R.P." innerhalb eines bekrönten Wappens.
Zuckerstreuer und Tellerchen
U.a. London, Goldsmiths & Silversmiths Co Ltd, 1913 | Silber. Marken: Lion Passant, 900, Punze "T.R.P." innerhalb eines bekrönten Wappens.
Alters- und Gebrauchsspuren. Ø 17,5 cm und H. 16,4 cm. Zus. 295 g.
Verschiedene Formen und Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:32
Limit € 150,00
Zuschlag 180,00 €
Schätzpreis € 200,00