19 : Ovale Schale und Miniaturwarmhalteschale. Silber. Marken: 800, MZ "K", Punze "AM" in Wappen. Geprüft.
Ovale Schale und Miniaturwarmhalteschale
Silber. Marken: 800, MZ "K", Punze "AM" in Wappen. Geprüft.
Starke Alters- und Gebrauchsspuren. 4 x 11 x 8 cm und 7,5 x 24,2 x 12,2 cm. Zus. 480 g.
Schale mit Blüten- und Schleifendekor. Warmhalteschale mit Muschel- und Kordelranddekor sowie zwei Handhaben.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 22 Mai 2023 12:27
Limit € 240,00
Zuschlag 220,00 €
Schätzpreis € 280,00