179 : Birnkrug. Gmunden, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Birnkrug
Gmunden, 18. Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Min. beschädigt. H. 26 cm.
Blaudekor: Landschaft mit Architektur.
Enddatum | 06 Jul 2023 12:09 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |