182 : Birnkrug. Gmunden, 19 Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Birnkrug
Gmunden, 19 Jh. | Fayence, Zinndeckel und -montierung.
Min. beschädigt. H. 29 cm.
Bunte Architekturlandschaft mit einem Bauern, der seinen Becher erhebt.
Enddatum | 30 Jun 2023 13:38 |
Limit | € 120,00 |
Zuschlag | 220,00 € |
Schätzpreis | € 180,00 |