201 : Kanne. Höhr, Dümler & Breiden, um 1900 | Graues Steinzeug, salzglasiert, blau und mangan staffiert. Zinndeckel.
Kanne
Höhr, Dümler & Breiden, um 1900 | Graues Steinzeug, salzglasiert, blau und mangan staffiert. Zinndeckel. Musterschutz N. 41 D&B Höhr.
Min. beschädigt. H. 36,5 cm.
Umlaufender Reliefdekor: Zwerge verfolgen zwei Wurstdiebe.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 23:00
Limit € 80,00
Schätzpreis € 120,00