517 : HALBERG-KRAUSS, FRITZ. Im Dachauer Moos. Öl auf Karton.
HALBERG-KRAUSS, FRITZ
1874 Stadtprozelten - 1951 Prien
Im Dachauer Moos
Öl auf Karton. L. u. signiert und bez. "Mchn." für München.
Restauriert. 35 x 50 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:00 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 340,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |