36 : Konvolut, 6tlg.. U.a. Birmingham, Bannister Brothers, 1929 | Silber, teilvergoldet, Glas. Marken: 830, 835, 925, Lion Passant, MZ, tlw. verschlagen.
Konvolut, 6tlg.
U.a. Birmingham, Bannister Brothers, 1929 | Silber, teilvergoldet, Glas. Marken: 830, 835, 925, Lion Passant, MZ, tlw. verschlagen.
Gebrauchsspuren. Tlw. kleine Dellen. Verschiedene Maße. Zus. 177 g (ohne Glas).
Runde Schnupftabakdose, eckige Schnupftabakflasche, Streichholzschachtel, Aschenbecher mit geschliffenem Glasboden sowie zwei Zigarettenetuis. Verschiedene Formen und Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 12:21
Limit € 100,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 140,00