554 : MORALT, WILLY. Die Passkontrolle. Öl auf Holz.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Die Passkontrolle
Öl auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig mit Bleistift betitelt und signiert, zwei Signaturstempel.
Min. restauriert. 38 x 55 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:22 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1400,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |