555 : MORALT, WILLY. Die Waldkapelle. Öl auf Holz.
MORALT, WILLY
1884 München - 1947 Lenggries
Die Waldkapelle
Öl auf Holz. R. u. signiert und undeutlich datiert oder bez. Rückseitig mit Bleistift signiert und betitelt.
Restauriert. 38,5 x 55,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:23 |
Limit | € 1.200,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.500,00 |