576 : SEIDEL, AUGUST. Alm bei Mondschein. Öl auf Lwd.
SEIDEL, AUGUST
1820 München - 1904 ebd.
Alm bei Mondschein
Öl auf Lwd. R. u. signiert und datiert (18)49.
Doubliert. Wohl restauriert, min. Craquelé. 51 x 65,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:36 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 800,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |