592 : UNBEKANNT. Christus mit dem Johannesknaben. Öl auf Lwd.
19. Jh.
Christus mit dem Johannesknaben
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert, Craquelé. 94 x 125 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 900,00 |