529 : KAPLAN, HUBERT. Rastende Holzfäller. Öl auf Lwd. auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Rastende Holzfäller
Öl auf Lwd. auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig auf Klebeetikett nummeriert und signiert.
13 x 18 cm. Rahmen.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 30 Jun 2023 17:06
Limit € 800,00
Zuschlag 1300,00 €
Schätzpreis € 1.000,00