529 : KAPLAN, HUBERT. Rastende Holzfäller. Öl auf Lwd. auf Holz.
KAPLAN, HUBERT
geb. 1940 München
Rastende Holzfäller
Öl auf Lwd. auf Holz. L. u. signiert. Rückseitig auf Klebeetikett nummeriert und signiert.
13 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:06 |
Limit | € 800,00 |
Zuschlag | 1300,00 € |
Schätzpreis | € 1.000,00 |