500 : DOUZETTE, LOUIS. Schmiede bei Nacht. Öl auf Papier auf Hartfaser.
DOUZETTE, LOUIS
1834 Tribsees - 1924 Barth
Schmiede bei Nacht
Öl auf Papier auf Hartfaser. L. u. signiert.
21,5 x 37 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:46 |
Limit | € 1.000,00 |
Zuschlag | 1500,00 € |
Schätzpreis | € 1.200,00 |