404 : DEFREGGER, FRANZ. Knabenstudie. Bleistift.
DEFREGGER, FRANZ
1835 Stronach - 1921 München
Knabenstudie
Bleistift. L. u. signiert.
Gebräunt, fleckig, Montierungsspuren. BA: 29 x 22 cm. Rahmen.
Enddatum | 26 Jul 2023 09:26 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |