22 : Deckeldose. Dresden, Behrnd, Hermann | Silber, innen vergoldet.
Deckeldose
Dresden, Behrnd, Hermann | Silber, innen vergoldet. Marken: 835, MZ, Händlerstempel: "Kleemann, München".
Gebrauchsspuren, min. Dellen. 13 x 18 x 4 cm. 720 g.
Auf ovalem Stand ovaler, bauchiger Korpus mit leicht hochgewölbtem Scharnierdeckel. Glatte Wandung.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 550,00 |