184 : Friedrich der II., König von Preußen mit General von Zieten. Meissen nach Entwurf von Michel Victor Acier und Johann Carl Schönheit | Porzellan, weiß.
Friedrich der II., König von Preußen mit General von Zieten
Meissen nach Entwurf von Michel Victor Acier und Johann Carl Schönheit | Porzellan, weiß. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. F 96.
Restauriert, beschädigt. H. 48 cm.
Friedrich der Große zu Pferd, bekommt von General von Zieten einen Brief überreicht.

Startzeit 30 Mai 2023 23:00
Enddatum 12 Jul 2023 12:01
Limit € 1.200,00
Zuschlag 1500,00 €
Schätzpreis € 1.300,00