124 : Trachtenkonvolut, 5tlg.. Tierzahn, Bergkristall (?), Silber und unedles Metall. Teilvergoldet. Geprüft.
Trachtenkonvolut, 5tlg.
Tierzahn, Bergkristall (?), Silber und unedles Metall. Teilvergoldet. Geprüft.
Einer der Rockstecker-Anhänger fehlend. Verschiedene Maße.
Drei Rockstecker, ein Anhänger und ein kleines Münz-Charivari. Verschiedene Formen und Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:05
Limit € 50,00
Zuschlag 110,00 €
Schätzpreis € 70,00