124 : Trachtenkonvolut, 5tlg.. Tierzahn, Bergkristall (?), Silber und unedles Metall. Teilvergoldet. Geprüft.
Trachtenkonvolut, 5tlg.
Tierzahn, Bergkristall (?), Silber und unedles Metall. Teilvergoldet. Geprüft.
Einer der Rockstecker-Anhänger fehlend. Verschiedene Maße.
Drei Rockstecker, ein Anhänger und ein kleines Münz-Charivari. Verschiedene Formen und Dekore.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 13:05 |
Limit | € 50,00 |
Zuschlag | 110,00 € |
Schätzpreis | € 70,00 |