120 : Trachtenkonvolut, 3tlg.. Silber, teilvergoldet. Marken: 13 (Lot), verschlagen. Geprüft.
Trachtenkonvolut, 3tlg.
Silber, teilvergoldet. Marken: 13 (Lot), verschlagen. Geprüft.
L. 35 cm und 37 cm sowie 7 x 5,5 cm. Zus. ca. 301 g.
Zwei Kropfbänder und ein Mittelteil, allesamt mit Silberfiligranarbeiten sowie Perl- und Edelsteinimitationen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:02
Aufrufpreis € 200,00
Zuschlag 280,00 €
Schätzpreis € 240,00