167 : Innenbecher eines Zwischengoldbechers. Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas mit radiertem Golddekor.
Innenbecher eines Zwischengoldbechers
Böhmen, 19./20. Jh. | Farbloses Glas mit radiertem Golddekor.
Min. bestoßen, min. berieben. H. 9,6 cm.
Dekor Eberjagd. Aufgesetzter Boden mit goldradiertem Hasen auf rotem Grund.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00
Startzeit | 12 Apr 2023 23:00 |
Enddatum | 12 Mai 2023 13:23 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 150,00 € |
Schätzpreis | € 120,00 |