130 : Bauernring. Silber. Geprüft.
Bauernring
Silber. Geprüft.
Alters- und Tragespuren. Ringgröße 60. Ca. 7,7 g.
Breite Ringschiene mit geometrischem bzw. Blütendekor. Besetzt mit Edelsteinimitationen, zwei kleinen Grandeln sowie herabhängenden Schlüssel- und Blattelementen.
Start: 12 Apr 2023 23:00
Ende: 12 Mai 2023 23:00

Startzeit 12 Apr 2023 23:00
Enddatum 12 Mai 2023 13:07
Aufrufpreis € 120,00
Zuschlag 130,00 €
Schätzpreis € 140,00