520 : HERTEL, ALBERT. Landschaft mit Ruinen. Öl auf Lwd. auf Karton.
HERTEL, ALBERT
1843 Berlin - 1912 ebd.
Landschaft mit Ruinen
Öl auf Lwd. auf Karton. L. u. signiert, rückseitig Nachlassstempel.
Restauriert. 16 x 32 cm. Rahmen.
Enddatum | 11 Jul 2023 13:47 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |