572 : SCHEUERER, JULIUS. Federvieh am Ufer. Öl auf Lwd. auf Holz.
SCHEUERER, JULIUS
1859 München - 1913 Planegg
Federvieh am Ufer
Öl auf Lwd. auf Holz. L. u. signiert.
Restauriert. 18 x 24 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 17:34 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 850,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |