512 : GRAF-PFAFF, CÄCILIE. Elegante Gesellschaft im Freien. Öl auf Holz.
GRAF-PFAFF, CÄCILIE
1868 Erlangen - 1939 Nürnberg
Elegante Gesellschaft im Freien
Öl auf Holz. L. u. signiert.
37 x 40 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:55 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 550,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |