524 : JANK, ANGELO. Parforcereiter. Öl auf Lwd.
JANK, ANGELO
1868 München - 1940 ebd.
Parforcereiter
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Min. beschädigt. 70 x 90 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.000,00 |
Schätzpreis | € 1.200,00 |