539 : KÖCKERT, JULIUS. Heimkehr von der Ernte. Öl auf Lwd.
KÖCKERT, JULIUS
1827 Leipzig - 1918 München
Heimkehr von der Ernte
Öl auf Lwd. R. u. signiert
Restauriert. 49 x 66,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 1.300,00 |
Schätzpreis | € 1.500,00 |