514 : GROPPE, JOHANNA LUISE. Stillleben mit Fächern. Öl auf Lwd.
GROPPE, JOHANNA LUISE
1863 Berlin - nach 1921
Stillleben mit Fächern
Öl auf Lwd. R. u. signiert.
Restauriert. 60 x 72 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 600,00 |
Schätzpreis | € 800,00 |