616 : ZIMMERMANN, FRIEDRICH. Kühe vor einem Bergsee. Öl auf Lwd.
ZIMMERMANN, FRIEDRICH
1823 Diessenhofen - 1884 Ormont-Dessus
Kühe vor einem Bergsee
Öl auf Lwd. L. u. signiert.
Restauriert. Min. beschädigt, Craquelé. 43 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 18:01 |
Limit | € 800,00 |
Schätzpreis | € 1.000,00 |