537 : KIRCHBACH, JOHANN FRANK. Junge italienische Familie. Öl auf Lwd.
KIRCHBACH, JOHANN FRANK
1859 London - 1912 bei Schliersee
Junge italienische Familie
Öl auf Lwd. L. u. signiert und datiert 1896.
Min. restauriert, Craquelé. 80 x 57 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 23:00 |
Limit | € 2.000,00 |
Schätzpreis | € 2.500,00 |