508 : FRIES, BERNHARD. Ruinen bei Agrigent. Öl auf Papier auf Karton.
FRIES, BERNHARD
1820 Heidelberg - 1879 München
Ruinen bei Agrigent
Öl auf Papier auf Karton. L. u. signiert.
Ca. 11 x 18 cm. Rahmen.
Enddatum | 30 Jun 2023 16:53 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 700,00 € |
Schätzpreis | € 500,00 |