20 : Tablett mit Milchkännchen und Zuckerdose. Deutsch, 20. Jh. | Silber, innen Reste von Vergoldung.
Tablett mit Milchkännchen und Zuckerdose
Deutsch, 20. Jh. | Silber, innen Reste von Vergoldung. Marken: 800, unbekanntes MZ.
Gebrauchsspuren. H. (Milchkännchen) 8 cm. 470 g.
Reliefierter Blattranken- und Blütendekor auf punziertem Grund im Wechsel mit glatten Kartuschen.
Enddatum | 30 Jun 2023 12:11 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 280,00 |